суббота, 8 сентября 2012 г.

Московский международный автомобильный салон

В "Крокус-Экспо" близится к завершению Московский международный автомобильный салон. 
Мы побывали на нем вчера. В первой половине дня посетителей было сравнительно мало, они подтянулись на салон уже после обеда. 
По сравнению с несколькими прошлыми салонами, пришедшимися на годы финансового кризиса, значительно увеличилось количество представленных производителей, всего их заявлено 43, и показывают они 49 автомобильных брендов. Вся экспозиция разместилась в двух павильонах. На осмотр салона у нас ушло почти пять часов, и это без посещения китайских производителей и автозапчастей.
На салоне были представлено значительное количество премьер. Так, Audi приготовила для Московского салона обновленный спорткар R8.


Volkswagen представил новое поколение "Жука" и дизель-электрический Volkswagen Cross Coupe.


На стенде Mercedes-Benz состоялась премьера GL 63 AMG, кроме этого был представлен концепт-кар Concept Style Coupe.


Компания MINI представила модификацию хэтчбека - John Cooper Works GP и сопутствующий ему концепт, а также раллийную версию MINI.


На стенде Ford красовался не продающийся в России Mustang.


У Chevrolet особенно красив был концепт Corvette Stingray Concept.


И еще пара фотографий различных концептов.

1 комментарий:

  1. Салон впечатляет... По-моему это лучше, чем всё то, что было в предыдущие годы. Я к сожалению не была, но судя по видео и статьям... Авто впечатляют, когда читала - особенно вот этот топ понравился:kurs.ru/articles/v_rossii/top-10-premier-moskovskogo-mezhdunarodnogo-avtosalona-2012

    ОтветитьУдалить